Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Ежегодную выплату смогут получить семьи с детьми-инвалидами

Подмосковные семьи, воспитывающие детей-инвалидов, теперь смогут в качестве дополнительной меры соцподдержки получать ежегодную выплату на покупку еды и одежды ребенку на время его обучения, сообщает пресс-служба министерства социального развития Московской области.
"Ежегодная выплата на приобретение питания и одежды для посещения занятий будет составлять 13 020 руб.", - привели в пресс-службе слова главы ведомства Ирины Фаевской.
На реализацию этой меры соцподдержки из регионального бюджета в 2018 году выделено свыше 38 млн руб.
В пресс-службе уточняют, что данная мера поддержки установлена для семей со среднедушевым доходом ниже полуторакратной величины прожиточного минимума и при обучении ребенка в государственных или муниципальных образовательных учреждениях.
Как уточнили в пресс-службе подмосковного Минсоцразвития, решение о введении этой меры было принято на заседании регионального кабинета министров. (c) Inlytkarino

1349 3 0 191



сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.