Тема "помойки" на той стороне Москвы-реки раскрыта. Задели какую-то трубу, возможно канализация и из неё вытекает непонятная жижа. Ездят без конца грузовики, работают экскаваторы...
Жестокая и беспощадная урбанизация. Потом тут будет очередной ЖК или склады.
Кстати остались тут ещё кусочки полей, где вьетнамцы (или кто там они) выращивают овощи, которые мы покупаем за дорого. Но это тема отдельного поста (скоро).
👉
@lytkarinoonline💬 Прислать новость:
https://t.me/lytAdmin✍ Мы в MAX:
https://max.ru/lytkarinoonline