На совещании в Люберцах показали кусочки из проекта "Связь с Волкушей". Вот такую парковку при въезде хотят сделать. Судя по тому, что там есть пост охраны - она будет платной (хотелось бы ошибаться). Т.е. даже зимой (как в этом году) мы не сможем покататься на лыжах и не заплатить за парковку. 😟
Сказали, что учли пожелания спортивного сообщества, но спортивное сообщество просило бесплатную парковку, а трасса и так была самая лучшая!
Ещё сказали, что на трассе хотят сделать освещение. Весь круг будет со светом, интересно?
Кстати, слово "стела" пишется с одной "л" 🤦♂️
👉
@lytkarinoonline✍ Мы в MAX:
https://max.ru/lytkarinoonline