28 медалей завоевали лыткаринские каратисты на международных соревнованиях в Чебоксарах
Около четырех тысяч спортсменов из 39 стран принимают участие во II Всемирных играх по национальным видам единоборств, которые проходят в Чувашии с 5 по 12 октября. В рамках игр проходили Чемпионат и Первенство мира, а также международный фестиваль по всестилевому каратэ. Именно в этих соревнованиях принимали участие каратисты спортивного клуба "Лидер Хен-О" под руководством тренера Игоря Шурмистова.
Наши спортсмены состязались в категориях ката (индивидуально и в командах), джиу и санбон кумите. Ребята достойно сражались в каждом виде. Проходя круг за кругом очень сильных соперников, они упорно шли к заветным медалям. В результате им удалось завоевать 28 медалей различного достоинства:
11 золотых 🥇
8 серебряных 🥈
9 бронзовых 🥉
Это большой успех и показатель высокого уровня наших спортсменов. Поздравляем тренера и всю команду Хен-О с заслуженными медалями. Желаем удачи и успехов на всех предстоящих стартах, всегда достигать поставленных целей и двигаться только вперёд! 💪
👉
@lytkarinoonline💬 Прислать новость:
https://t.me/lytAdmin