Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

На автостанции есть туалет, НО он закрыт и нужно попроситься в него у охранника. Причём только с 7 до 17 часов.
Люди пишут, что это унизительно проситься в туалет, который и так должен быть открыт.

И есть вот такой ответ об этой ситуации:
"Охрана контролирует его открытие и закрытие с точки зрения транспортной безопасности на объекте.
Допустить проход для всех жителей прогуливающихся и желающих, не предусмотрено правилами пользования Автостанцией."

С точки зрения транспортной безопасности в автобусы лучше вообще не пускать людей. А то мало ли что 😀

👉 @lytkarinoonline

3581 32 22 147

Максим Бескровных
Не хочешь унижаться и просить ключ, можешь возвыситься в биотуалете в позе орла
19 июня в 12:22
6
Лариса Власова
Дожили. Уже человеку сходить в туалет надо подойти и попросить ключ. Это уже просто издевательство. И вообще что я хочу сказать насчёт туалета. На дворе давно 21век, а в городе нет туалета, даже платного. Вот здесь должно быть стыдно. Раньше был, но он долгое время не работал, а сейчас его по моему снесли.В парке гуляет много народа и тем более с детьми, и ребёнок не сможет дойти до ВЕСНЫ где находится туалет, да и взрослый иной раз тоже. Администрация, почему вы не решите этот вопрос. Все мы и вы тоже живые люди, а необходимое решить нельзя. И у меня вопрос для чего тогда делали на автостанции туалет? И ремонт самой станции если там как под конвоем. Шаг влево, шаг вправо расстрел и на всё спрашивать разрешения. Вот это уже унижение действительно.
19 июня в 12:49
17
Андрей Долгой
Возможно, проще было бы организовать платный туалет и установить систему контроля (смотрящего за порядком), как это сделано на станции в Люберцах или в других городах, где такая система уже успешно функционирует. Или хотя бы турникеты.
19 июня в 13:03
6
Александр Αлексеев
Добрый день! Ваше обращение направлено в работу
С уважением!
#мтди_мо
19 июня в 18:04
Дмитрий Тютерев
У администрации свои (коммерческие) взгляды. В плане строительства автостпанции были стеклянные теплые остановки. Но теперь там ларьки с колбасой. Куда выгоднее. Туалет тоже надо обслуживать. Поэтому он закрыт.
19 июня в 13:23
14
Кирилл Фролов
Дмитрий, в точку)
19 июня в 13:24
2
Светлана Загороднова
Автостанцию построили как бы для посетителей , там и кресла были с телевизором не для охраны , или все уже украдено ?
19 июня в 13:27
4
Лёша Алексеев
Я про всё это писал в группе WhatsApp, но меня Гусева забанила. Получается, что охранник работает не для охраны, а как швейцар при клозете. Кстати, от сортира, который за павильоном 348 иногда вонь неимоверная.
19 июня в 13:39
5
Ольга Вольная
Вот тут все пишут,что туалеты надо обслуживать и они должны быть платными для посетителей?!🌚а кто будет обслуживать Бесплатные туалеты по всему нашему новому Лесопарку?или там туалеты будут самоочищающиеся?
19 июня в 13:53
4
Мрак Мрак
Будут какать рядом
19 июня в 15:15
Сергей Пантелеев
Мрак, Хорошая идея.
Действительно, надо договориться всем городом во время массовых мероприятий и праздников ходить по нужде к администрации города, прямо на клумбу под их окнами и ступеньки. Может быть тогда у них глаза откроются на проблему отсутствия туалетов в городе
19 июня в 16:22
2
Роман Бабахин
Во всем виноват Макдональдс! Это он приучил общество к бесплатным сортирам по всей стране! 🤣
19 июня в 15:56
4
Ольга Вольная
Роман, на территории парка Дк»Мир»в советское время был бесплатный туалет!коммунисты думали о народе!🤩🔥👏
19 июня в 16:13
2
Роман Бабахин
Ольга, я это хорошо помню) Значит Макдональдс научился у коммунистов)
19 июня в 16:18
3
Ильгиз Заюшев
🤔
19 июня в 16:25


сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.