Обстановка на карьере. Очередь человек 10, всё быстро. Раздевалка есть, парковка работает, самовар закипает 💧
21285 184 36 359
Любовь Цуканова
Подскажите, с какой стороны можно дойти? Шли с 1 квартала, не дошли, очень скользко, завтра хочу попробовать со стороны остановки карьер.
19 января в 00:24
1
Игорь Жданов
Любовь, есть две проруби, одна где лягушатник всю жизнь был, где по колено было в самом начале девяностых, и есть прорубь крестом в традиционном месте, где был сарайчик около лестницы.
19 января в 03:03
4
Игорь Жданов
Любовь, вот отметил два варианта
19 января в 03:05
4
Любовь Цуканова
Игорь, блин, мы туда дошли как раз и поняли, что дальше по льду не пройдём, мы были прям где туалеты новые, в 10 метрах получается))
19 января в 03:23
Игорь Жданов
Любовь, не понял. Какой лёд имеется в виду, в лесу или на самом карьере? По карьеру можно идти смело, если не боитесь промочить ноги. Толщина льда почти в три раза больше безопасного предела.
19 января в 07:54
Любовь Цуканова
Игорь, в лесу) мы от кладбища дошли до карьера где лягушатник и попали в такое место, что ну просто никак не пройти.
19 января в 08:51
Андрей Баженин
Игорь, это не официальные купели, где запрещено окунаться. В новостях было. Официальная - с московской стороны где парковка.
19 января в 09:27
Ольга Вольная
Игорь, ой.тогда можно ещё про лыжную трассу на Волкуше у вас спросить.Как на сегодня лыжня?☺️вы всё знаете😍💪🏼была крайний раз 10 дней назад,а то всю неделю шёл дождь💦🫤
Ольга, не официальная, но народ окунается, да. Тем нет спасателей, скорой, чая и соломки не постелили) Идти пешком до официальной конечно очень далеко и скользко. Каждый выбирает свой вариант.
19 января в 09:56
Ольга Вольная
Андрей, пока вы на связи,не подскажите что на лыжной трассе?не смыло за неделю?
19 января в 09:57
Лев Фролов
Все отлично организовано 👍
19 января в 01:25
8
Ильгиз Заюшев
🙏
19 января в 02:00
Лёха Унисихин
19 января в 03:07
Мистер Смит
Естественный отбор активирован.
19 января в 07:28
1
Андрей Стрелец
Мороза нет снега нет и желания купаться тоже увы в этом году Нет. 😥
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+ Контакты | Реклама на сайте При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.