Доброе утро! Какой-то недочеловек подбросил к проходной ЛЗОС щенка. Может кто-нибудь хочет взять себе друга?
Светлана Дмитриева
5313 102 13 319
Дмитрий Коротков
Он сейчас там?
29 мая в 09:41
Ольга Кожевникова
Дмитрий, около восьми часов утра был там. За людьми бегал.
29 мая в 09:47
Сергей Копылов
Почему сразу подбросили. Может сам прибежал. Подбросили может подкинули. Детей подкидывает и бросают.
29 мая в 10:06
Ольга Кожевникова
Сергей, сомнительно что сам прибежал. Он совсем маленький. С трудом верится, что такой кроха, через шоссе, через лес, прибежал к заводу. А потом, такое уже не в первый раз. Периодически, у проходной, появляются котята, даже породистые.
29 мая в 10:21
3
Ника Арк
Ольга, за Лилией находится какая то контора, там всегда полно собак было, мб оттуда прибежал. А вам, главное, людей обвинить сразу
29 мая в 15:01
Ольга Кожевникова
Ника, ну, я никого не обвиняла. Пост не мой. А щенок, несколько дней назад, был в городе, его подбросили в подъезд. Потом написали, что его кто-то забрал домой. И, вот сегодня он у завода. Причём же тут Лилия?
29 мая в 15:06
1
Ника Арк
Ольга, предположила, что он прибежал со стороны той конторы за Лилией. Вы же прочитали моё сообщение?
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+ Контакты | Реклама на сайте При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.