С 20 мая 2024 подорожает проезд в общественном транспорте.
При оплате транспортными картами «Стрелка», «Тройка», а также банковской картой стоимость одной поездки в городском сообщении составит 54 рубля, в пригородном сообщении – 54 рубля плюс 6-7 рублей за каждые следующие 2,5 км (с 1 по 10 поездку).
Московский транспорт также будет дороже.
3412 6 5 282
Елена Плотникова
А не часто, ли поднимается проезд?
19 мая в 17:21
8
Екатерина Хилова
Согласна , каждый уже квартал стали повышать . Только вот работодатели не хотят повышать зп . Им не интересно , что цены растут не по дням , а по часам .
19 мая в 18:03
8
Настя Ковалёва
Ну конечно, куда деньги сейчас отправляются) нужно еще больше поборов, а потом ещё больше
19 мая в 21:41
Виталий Винт
У меня машина и социалка с бесплатным проездом, мне пофиг
19 мая в 22:48
Елена Орлова
Виталий, а у меня 4 тысячи в месяц на поезд до работы и зарплата 30 тыс без всяких льгот.Мне тоже пофиг.Потому что ничего не сделаешь
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+ Контакты | Реклама на сайте При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.